Подготовка документов для оформления перепланировки (проекты, техпаспорта, акты скрытых работ, технические планы)

от 6 000 руб

Для тех, кто желает заниматься оформлением своей перепланировки самостоятельно, мы предлагаем подготовку пакета документов, на основании которых будут проводиться согласования. 


Так, для оформления перепланировки помещения через органы местного самоуправления, требуется технический паспорт и проект перепланировки, подготовленный организацией, которая является членом проектного СРО. В некоторых случаях требуется заключение о состоянии строительных конструкций помещения.


После получения разрешения на перепланировку и выполнения собственником строительных работ, необходимо осуществить приемку выполненных работ комиссией, а после внести сведения об изменении планировки помещения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).


При некоторых видах работ на этапе их приемки комиссией требуется подтвердить их выполнение актами на скрытые работы. А для внесения сведений об изменении планировки помещения в ЕГРН нужен технический план.    

Мы подготовим для оформления вашей перепланировки любые необходимые документы. Являемся членами проектного СРО, имеем в штате аттестованных кадастровых инженеров, которые  подготовят для вас технический паспорт и технический план. 



Стоимость и сроки подготовки документов

Вид документа Стоимость (руб.) Срок изготовления (рабочих дней) Комментарий
Технический паспорт от 3 000 от 2  В зависимости от площади объекта
Проект перепланировки от 6 000  от 2 В зависимости от сложности задуманной перепланировки и от необходимого количества его разделов (конструкции, канализация, отопление и вентиляция и т.д.)
Заключение о состоянии строительных конструкций от 7 000  от 5 В зависимости от объемов обследования
Акты на скрытые работы от 2 000 от 2  В зависимости от вида освидетельствуемых работ
Технический план от 5 000 от 3  В зависимости от площади объекта


 

Также мы можем помочь вам в согласовании перепланировки.